Otmar Karl Kratochwill
(tätig in Wien um 1939, stellte im Künstlerhaus aus) Betitelt "Bei Neusiedl", rechts unten signiert Karl Otmar Kratochwill und datiert, Aquarell, ca. 27 x 30 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
EUR 90.-
Otmar Karl Kratochwill
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.08. - 18.08.2010 |